психиатр

21:24 18-03-2006 / Нина, обратиться

Здравствуйте. У моего мужа был инфаркт 2 года назад. В Москве ставили стенд пока чувствует нормально. Месяц назад он был в Москве на консультации у психо- нерволога. Психо- невролог назначил ему "Ципралекс 10мг" В инструкции написанно побочные явления: нарушение зрения и еще некторые. . . так у него и нарушаются. А принимать ему назначили три месяца. Он принимает их только 2 недели. Востоновится ли все эти побочные явления через 3 месяца лечения. Живем в Махачкале. Очень просим ответить нам.

Ответы

# 13:37 19-03-2006 Агаев М.М., обратиться
У меня есть коллега, которая занимается как раз сочетанием сердечных патологий и психических расстройств. Напишите мне doctor(at)psyho. ru, я дам ее контакты.