психиатр

18:05 23-03-2006 / Н.И., обратиться

Пожалуйста, проконсультируйте, что такое синильный маразм и как помочь больной 89 лет. На учете в ПНД не состоит. Возможна ли госпитализация хотя бы временная и каким образом? + ко всем бедам "вколоченный перелом левого бедра. Транспортабельна. Спасибо за ответ.

Ответы

# 20:25 23-03-2006 Агаев М.М., обратиться
89 лет? Боюсь, ни один врач не возьмется лечить столь пожилую даму. Тем более с такой травмой бедра. Боюсь, единственный, кто реально что- то может вам посоветовать, это доктор из вашего ПНД. Может, у него есть контакты с "психосоматикой" - отделением псих. в обычных больницах.