психиатр

11:55 24-03-2006 / Интересный…, обратиться

здравствуйте! скажите пожалуйста, возможно ли снятся с учета в ПНД с диагнозом под каким то шифром F70 и что нужно сделать чтобы снятся? Возможно ли будет потом получить водит. права?
заранее спасибо!

Ответы

# 13:00 24-03-2006 Агаев М.М., обратиться
F70 - это ничто иное, как умственная отсталость легкой степени. Чтобы снять этот диагноз, необходимо подтвердить уровень интеллекта, пройдя экспертизу.
# 15:48 24-03-2006 Интересный…, обратиться
но, а если у меня все равно ниже нормального уровня IQ найдут, то снять не смогут или все же снимут с учета? Сколько эта экспертиза занимает дней?
# 16:26 24-03-2006 Агаев М.М., обратиться
Насчет длительности экспертизы - это дело муторное и очень долгое, точные сроки и подробности вам сообщат в ПНД, где вы состоите на учете.
# 16:10 19-09-2006 Игорь., обратиться
Здравствуйте подскажите является ли основанием постановка на учет при незначительном заикании.
# 12:52 20-11-2006 Инна, обратиться
в 1999 году поменяла место жительства. был стресс. тогда же лежала в НИИ психического здоровья в 2000г. диагноз - шизотипическое расстройство личности. код не знаю(кажется, 20. .. .). с тех пор к врачу не обращалась. как сняться с учета?