психиатр

09:24 25-03-2006 / Ирина, обратиться

Скажите пожалуйста, можно ли одновременно проинимать рексетин и детралекс. Спасибо.

Ответы

# 20:15 25-03-2006 Елена Жучкова…, обратиться
мне 45 моему четвёртому ребёнку 2года 7месяцев всё началось год назад сначала был отит недолечили потом была прививка акдс через полгода прививка от гриппа после прививки акдс ребёнок как бы недослышивал немного уходил в себя невропатологи говорили что от компьютера ителевизора после прививки от гриппа он кричал как сумасшедший кидался на нас и кусался появилась какая то сила несвойственная ребёнку на лице застыла страшная гримаса как будто не мой ребёнок обратились к невропатологу обнаружили потерю слуха и был отит лежали в больнице томография нормальная появился гипердинамический эффект ребёнок часами бегал исмеялся мог вообще не спать поставили тугоухость 4 степени дали инвалидности странности в поведении расторможенность отсутствие речи свалили на тугоухость потом пошла светлая полоса всё было нормально появились слоги заметили что появился слух поехали в москву там определили что он слышит там переболел орви с температурой опять было агрессивное поведение два дня ужасное лицо кидался на нас кусался и орал нечелорвеческим голосом потом неестественно веселился когда что тоему надо объяясняет знаками осторожен эмоциональность всё меньше не говорит стала замечать что руки и ноги у него ледяные что делать куда обратиться какие обследования пройти чем снимать приступы помогите
# 11:37 26-03-2006 Агаев М.М., обратиться
Ирина, если это тот детралекс, что назначают при варикозе, то противопоказания мне неизвестны.