психиатр

04:59 26-03-2006 / Марианна…, обратиться

Доктор, можно- ли обратиться к вам по поводу родственницы? Она сейчас находится в пси- больнице. Но там просто ужасные условия. И ее состояние не такое уж буйное. А она находится с такими пациентами. Можте- ли Вы помочь ее переместить в другую больницу? (за хорошую плату)Как с Вами связаться?

Ответы

# 05:24 26-03-2006 Аноним, обратиться
Если больная не представляет угрозы жизни себе и окружающим, никто не имеет права держать её против её воли.
# 05:47 26-03-2006 Марианна…, обратиться
Слушайте, я врача вообще- то спрашивала. Больная как раз беспокоилась- чувство одиночества и потом желание прервать жизнь. НО одекватна.
# 11:32 26-03-2006 Агаев М.М., обратиться
Напишите мне doctor(at)psyho. ru, дам координаты женского отделения. Может, там смогут что- то посоветовать.