психиатр

12:13 26-03-2006 / Виктория…, обратиться

Здрвствуйте! Была у невропотолога из за панических атак и болей в спине подозревают ВСД, но еще нужно дообследование. Вечером я очень сильно перенервничала после чего обнарудила на внутренней стороне щеки пятна похожие как будто лопнул сосуд, темного цвета, без болезненые, несколько пятен по всей щеке в полости рта. Меня это очень напугало. Скажите может ли это быть связанно с нервами или это другое заболевание?

Ответы

# 20:39 26-03-2006 Агаев М.М., обратиться
Вполне возможно, что вы просто прикусили щеку изнутри. Встречается очень часто. Надо бы поглядеть на эти пятна.