психиатр

17:22 26-03-2006 / Маша, обратиться

Добрый доктор Агаев М. М. !
А для чего Вы вообще здесь находитесь, если на все вопросы ответ у вас один ответ. К чему вообще создан этот сайт, если не для он- лайн консультирования! Так консультируйте и отвечайте на вопросы. А если Вам нечего ответить, кроме стандартной фразы "Проконсультируйтесь с врачом ОЧНО", так освободите место! Появятся другие, более компетентные и способные реально помочь.

Ответы

# 17:31 26-03-2006 Сабина, обратиться
Маша, я с вами согласна!
Доктор Агаев, если у вас нет времени давать подробные дельные ответы, на вопросы, которые задают здесь люди, то не утруждайтесь и освободите место.
# 20:33 26-03-2006 Агаев М.М., обратиться
Проблема не в ответах, а в вопросах.
Если бы вы хотя бы немножко были близки к миру медицины, вы бы знали, что, не видя пациента, не побеседовав с ним хотя бы полчасика, назначить лекарство просто невозможно. Назначать же терапию заочно - противозаконно и аморально с точки зрения медицинской этики. Да и просто опасно для жизни пациента.
Во- вторых, врачи собраны на этом сайте не для того, чтобы советовать конкретные лекарства. Если вы заметили, сайт называется 03, то есть скорая помощь. Чем занимается скорая помощь, в чем ее главная задача? Правильно, довезти пациента живым до стационара. 03 - это ресурс для первичного анализа и перенаправления, но не лечения. По- моему, вы просто не хотите понять, для чего тут врачи.
И еще - не нравится, не кушай, знаете такую поговорку? Привет!
# 11:33 27-03-2006 Светка, обратиться
Лично я считаю, что Агаев работает, не покладая сил, а от вас мало благодарности. Доктор вам что должен? Вот именно, не кушай, а если хочешь нарваться, то подавишься- это недовольным.