психиатр

07:03 28-03-2006 / Ssdd, обратиться

Здраствуйте Доктор! Вот у меня проблема такого характера. Когда ложусь на кровать, то у меня начинаються неконтролируемые подёргивания конечностей и извивание всего тела. Через некоторое время это идёт на спад. И когда сижу тоже подёргивания происходят. Иногда даже когда этого нету ощущаеться дискомфорт и приходиться совершать какие то движения. А когда я двигаюсь то всё нормально. Началось это примерно два года назад. Что это может быть, к чему может привести и какими препаратами это можно вылечить?
Заранее вам благодарен!

Ответы

# 13:59 28-03-2006 Агаев М.М., обратиться
В первую очередь необходимо сделать ЭЭГ. Исходя из результатов этого исследования будем думать.