психиатр

13:17 28-03-2006 / Юля, обратиться

Скажите пожалуйста депрессия проходит или на всю жизнь остается? Мне 26лет. Месяц лечилась в отделении неврозов. 2месяца принимала рексетин и 2месяца коаксил, состояние улучшилось, но к нормальной жизни вернуться не могу. Дома все раздражает, а работать не могу. По утрам особенно трудно. Причина депрессии, как я думаю, от переутомления: двое маленьких детей, большой дом, работа, но изменить условия я не могу. Помогите справиться. Живу в такой дыре, где это вообще за болезнь не считают.

Ответы

# 14:04 28-03-2006 Агаев М.М., обратиться
Боюсь, вы просто не "долечили" свою депрессию. 2 месяца для рексетина - мало. Вам остается лишь вновь обратиться к своему врачу и попросить вновь прописать вам рексетин.