психиатр

08:16 29-03-2006 / Грибоненавистни…, обратиться

Извините что вопрос несколько странный но мне срочно нужна помощь! Мне 35 лет. С раннего детства стойкое отвращение к грибам (к любым даже к белым и подберезовикам). А началось с отравлений. В 7 лет отравилась жареными грибами, в 11 лет - маринованными подосиновиками. После этого почти каждую ночь снятся грибы. Уже более 20 лет. И самое ужасное, после такого "вещего" сна у меня в этот день случались серъезные неприятности. Но когда 3 года назад у меня в очередной раз приснились грибы - я в этот день узнала страшное, что мой папа болен раком последней стадии. И накануне смерти моего отца мне тоже снились грибы! !! ! Вот и замучилась с такими сновидениями, даже уже во сне я опять увижу гриб, я вскакиваю в ужасе. Обращалась по месту жительства (живу в небольшом уральском городке)к психиатру - тот улыбался, говорил - ничего страшного или иногда выписывал легкие транквилизаторы на ночь. Но мне это не помогает. Очень прошу помогите мне пожалуйста. Я уже боюсь своих сновидений, что опять будут нериятности.

Ответы

# 18:37 29-03-2006 Агаев М.М., обратиться
Вы - редкий пациент, которому безусловно показан психоанализ. Если это все, что вас беспокоит, то ищите психоаналитика. Он в состоянии будет вам помочь.