психиатр

09:51 30-03-2006 / Татьяна, обратиться

Можно ли совмещать препараты обладающие антидепрессивными свойствами? С утра натощак - "Тенотен", а после еды три раза в день "Негрустин".
Курс лечения Каоксилом прошла в течении месяца, доктор сказал, что достаточно, но состояние стало ворачиваться. Самостоятельно стала принимать "Негрустин" вот уже месяц, чувствую себя неплохо. Но всё же боли в правом предереберье, как при принятии "Каоксила"продолжаются. При "Тенотене"болей нет, но есть сомнение насчёт результативности. НЕ хочется возвращаться в то состояние безисходности, которое было до лечения.
С уважением, Татьяна.

Ответы

# 19:53 30-03-2006 Агаев М.М., обратиться
Негрустин - это вообще не "препарат", а травки. Если вы хотите нормально лечиться, обратитесь к психиатру очно, чтобы назначил нормальные, "человеческие" антидепрессанты, а не всякую чепуху вроде негрустинов.