психиатр

10:05 17-08-2000 / Анрей Лэндри…, обратиться

Недавно я познакомился с девушкой по именни Ксения. Но я упорно называю её Юлей. Года 2 назад у меня была подруга с таким именем. Но мы расстались, и я даже не вспоминаю о ней. С чем может быть связаны такие ассоциации?

Ответы

# 13:37 17-08-2000 А.Е.Бобров…, обратиться
Это может быть связано с теми ассоциациями и эмоциональным опытом, который хранится в Вас. Этот опыт очень живуч и во многом определяет наше поведение, хотя его очень нелегко описать словами. Это то, что иногда называют бессознательным. Имеют ли Ваши оговорки отношение к той Юлии, с которой Вы расстались 2 года назад, сказать трудно. М.б. была еще какая-нибудь Юля? А может все совсем по-другому. Психоанализом в рамках отведенного формата заниматься очень трудно.