психиатр

23:05 30-03-2006 / Tania Q, обратиться

Здравствуйте! я первый раз обращаюсь к вам и хочу вашего совета! мне 21 год и 7 дней назад я рассталась со своим молодым человеком с которым я встречалась 1, 5 года. Мне очень тяжело, я постоянно плачу, не могу этого пережить. я порвала игрушку, которую он мне подарил на мелкие кусочки. Я постоянно срываюсь на ком- то, кто совсем не виноват. А бросил он меня из- за того, что я постоянно Плачу! !! Но я не могу себя контролировать. Пью новопассит и валерианку, но ничего травяное не помогает. Я не знаю, что делать и как это пережить. Может мне надо попить какие- нибудь успокаительные? Прошу вашего совета, очень- очень! Заранее спасибо.

Ответы

# 16:15 31-03-2006 Агаев М.М., обратиться
Дорогая Таня! Женщины часто плачут. Вам повезло. Именно способность проявлять свои эмоции - одно из главных отличий М и Ж. К сожалению, мало кто из мужчин это понимают и зачастую просто страдают, когда видят слезы у своих подруг. Слезы в восприятии мужчины - просьба о помощи и, если мужчина не знает, чем может помочь, он себя начинает просто изводить. Это общая беда, вы не одна такая. Если вы хотите облегчить свое состояние - сходите к психиатру очно, вам обязательно станет легче. Если живете в Москве - милости прошу ко мне.