психиатр

16:02 01-04-2006 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, я уже год лечусь от неврастении: то хуже то лучше, но по- настоящему здоровой так себя и не чувствую, сейчас снова обратилась к психотерапевту: меня достали разные болезненные ощущения, иногда болит все: тянет все суставы, болит в желудке, крутит в кишках, даже пред менструацией и в середине цикла боли стали сильнее. Мне все кажется что я болею чем- то другим, а меня лечат от "нервов". Сейчас прописали коаксил, я устала от лечений и от самой себя, я всегда в страхе и тревоге, мне плохо, дома я уже всем надоела, хотя они в этом и не признаются. Я хочу нормально, полноценно жить. Помогите пожалуйста хоть советом: неужели может все болеть от при таком диагнозе. Заранее спасибо.

Ответы

# 13:01 02-04-2006 Агаев М.М., обратиться
При ипохондрии человек убежден в наличии мнимых заболеваний. При истерии человек может выдавать симптомы любого соматического заболевания. При неврастении человек страдает от раздражительной слабости. Что именно у вас - мне неизвестно, однако вы должны знать, что описанные вами симтомы, действительно, относятся к компетенции психиатра.
# 23:32 02-04-2006 Аноним, обратиться
здравствуйте. меня. зовут. ольга. у. меня. тоже. была эта болезнь за меня молились верующие. и меня Бог исцелил. Это не болезнь ото духовное. Найдите церковь христьянскую. Бог Вас исцелит. Жду ответа от Вас. Ольга.
# 15:39 03-04-2006 Агаев М.М., обратиться
И вам удачи
# 12:03 05-04-2006 Аноним, обратиться
представьте такого же неврастенника с вами в самолете. Захотите ли вы лететь с ним дальше? А теперь на его месте представьте себя и посмотрите на себя со стороны. Наташа