психиатр

17:52 01-04-2006 / Тоха, обратиться

как будто просыпаюсь и не могу двигаться. А вчера было ещё страннее - Как будто я проснулся и двигаться не могу а меня кто- то поднимает плавно и кудат несёт, а я спиной к нему и невижу, потом с трудом стал поворачиваться в его(или её) сторону и меня отпустили и я проснулся.
Самое страшное при этом что всё в округ реальное, каждая царапина на батарее. я потом специально проверил

Ответы

# 17:54 01-04-2006 Аноним, обратиться
Это не опасно ? И что делать ?
# 13:01 02-04-2006 Агаев М.М., обратиться
ничего не понял. ..