психиатр

18:13 01-04-2006 / Ваш Пациент…, обратиться

доброго времени суток, хотелось бы узнать, если человек перепьет и не закусит и во сне на подсознательном уровне кричит громко, то как это называется? есть этому поведению психиатрическое определение? от чего он кричит? подмечу, что повторяется это постоянно, как только он ПЕРЕПЬЕТ. когда пьет мало, такого не происходит. ответьте, будьте любезны.

Ответы

# 13:03 02-04-2006 Агаев М.М., обратиться
Я не знаю такого термина, как "Перепьет". Что значит перепьет? Что значит "кричит на подсознателном уровне"? Это прямо неологизмы какие- то. ..
# 09:23 03-04-2006 Не Ваш Пациент…, обратиться
извините, видимо я не к тому врачу обратилась, но для справки на будущее знайте - "перепьёт" значит употребит алкоголь выше нормы, что проявляется у каждого человека по- разному, в данном случае - крики во сне, то есть когда он спит и в фазе медленного сна на подсознательном уровне что- то происходит. обращусь к другому врачу. здесь я получала не очень достойный ответ психиатра, может даже лже- психиатра. сразу бы сказали, что ответа не знаете и дело не формулировке, которая ясна даже сантехничке из детсада.
# 15:38 03-04-2006 Агаев М.М., обратиться
Удачи
# 07:10 04-04-2006 Не Ваш Пациент…, обратиться
и вам не хворать, лже- доктор