психиатр

23:13 02-04-2006 / Света, обратиться

Здравствуйте! У меня есть молодой человек ему 21 год, мы с ним встречаемся пол года. Мы стали с ним всречаться после его прихода из армии. А до армии вместе учились. У него редкие волосы на голове и он с недавнего времяни начал очень сильно из- за этого комплексовать. А недавно его начальник сказал что он очень старо выглядит для своего возроста. И его это добило! ! ! О говорит мне что не хочнт позорить меня и ходить со мной по улицам, что он не хочет жить, что он хочет закрыться дома и не выходить на улицу! ! Я говорю ему что он самый любимый и самый красивый. что мне с ним хорошо! Но он начанает кричать на меня чтобы я ему так не говорила что он знает что это не так, он считает что я нахожусь рядом с ним из жалости к нему! ! Но это не так. . . 3 дня подряд он рыдает дома в захлеб и говорит что еще не долго хочет оставаться на этом свете. . . Подскажите пожалуйсто что мне делать? ? Как мне себя с ним вести? ? Что мне сделать чтобы вывести из этого состояния? ? На самом деле о выглядит на пару лет старше своего возроста и практически не видно что у него редкие волосы. . . Помогите пожалуйсто! ! Спасибо за ответ! ! ! !

Ответы

# 23:36 02-04-2006 Владимир…, обратиться
Следует обратиться к психотерапевту в лечебное учреждение.
# 15:48 03-04-2006 Агаев М.М., обратиться
Подобные явления встречаются вдоль и поперек. Могу предположить развитие у вашего м. ч. т. н. дисморфофобии, которая очень опасна спонтанными суицидами.
Главное, что вы должны донести вашему м. ч. - вы его любите таким, какой он есть. Второе - что лысина у молодых людей - симптом значительно повышенной выработки самого мужского гормона - тестостерона. Так что он гораздо больший мужчина, чем большинство окружающих - это научный факт.