психиатр

02:17 04-04-2006 / Оксана, обратиться

докто у меня больное сердце пролапс сердцебиение и панический страх смерти всегда боюсь умереть и не могу с собой совладть не могу находиться в замкнутых пространствах в тесноте сразу паникую что мне делать .

Ответы

# 17:44 04-04-2006 Агаев М.М., обратиться
Оксана, к сожалению, вас сложно понять - вы слишком лаконичны и, к тому же, не делаете пауз (, ). Страх смерти - базовый страх, отсюда и все прочие симптомы. Это возможно скорректировать, но нужна терапия. Вам нужно сходить к психиатру очно и начать принимать лекарства, что он пропишет.