психиатр

13:25 07-04-2006 / Вика, обратиться

Головная боль, головокружение, на больничном с 4 апреля. Давление 170/ 100. 5 апреля чувствовала себя прекрасно. Сегодня надо было явиться к врачу, но я не смогла. Я еле- еле дошла до пол- ки, а там не могла ни стоять, ни сидеть. Я вызвала врача на дом. Пью таблетки: сермион, бетасерк, энап. Что делать? А ведь апрель- май в ВУЗе самые крутые! !! !

Ответы

# 15:46 07-04-2006 Агаев М.М., обратиться
Вика, вы сами указали причину своего плохого самочувствия = головные боли и головокружения при таком давлении - ничего удивительного. Мой вам совет - обратитесь к хорошему терапевту- кардиологу, избавьтесь от гипертонии и сразу начнете чувствовать себя легко и спокойно.