психиатр

16:19 07-04-2006 / Андрей, обратиться

Я вчера задавал вопрос по поводу меланхоличности моей. .
А к какому врачу обратиться можно?
Чтоб было эффективно, анонимно и чтоб на учет не поставили. .
Мне еще жить и жить и не хочу светиться. ..

Ответы

# 20:51 07-04-2006 Агаев М.М., обратиться
К психиатру, очно, в частном порядке, в городе, где вы живете. Кстати, а в каком городе вы живете?
# 23:50 07-04-2006 Андрей, обратиться
Спб но у нас тока психиатры в диспансерах, а частную клинику тоже не выбрать- на мошенников и халтурщиков тоже не охото попасть. ..
Может просто к психологу типа
# 21:31 08-04-2006 Агаев М.М., обратиться
К психологу - это когда решитесь в гроб ложиться, тогда уже все равно не навредит. А в СПБ куча хороших клиник и специалистов, так что не надо! Сходите в институт Бехтерева для начала. Попробуйте попасть к доктору Литвинцеву (он возглавляет какой- то из ваших ПНД) - это лучший специалист в психиатрии в вашем городе.
# 23:42 08-04-2006 Андрей, обратиться
Вся проблема как анонимно проконсультировваться в ПНД, ведь вы должны знать так сидет везде сестры и не дают ходить по кабинетам без предварительной регистрации в регистратуре, они потом сами отводят в кабинет почти человека. .
Я заходил и ушл оттуда когда мне задали вопрос типа вы куда, вначале в регистратуру, с паспортом, без паспорта не принимаем, это не поликлиника вам
Может скажете как на вас сослаться или что?
# 16:09 10-04-2006 Агаев М.М., обратиться
Андрей, в разделе психотерапевт этого сайта консультирует психиатр из Питера. Думаю, вы сможете к ней обратится.