психиатр

18:30 23-05-2001 / Старый Мельник…, обратиться

О, уважаемые, добрый вечер. Прошу совета у народной мудрости. Сейчас 18: 20. Третьи сутки не сплю. Работаю в преддверье аудиторской проверки. Конца той работе не видно. Внимание расфокусировалось до 30- 40% обычного уровня, люди безмерно раздражают и т. п. Хочется убить кого- нибудь кроваво, надраться коньячищу и свалиться спать на 24 часа, а дальше хоть трава не расти. Спать, однако, нельзя, поскольку не окончена работа. СУТЬ ВОПРОСА: 1) Что попить (какие таблетки) чтобы вернуть работоспособность? Кофе, табак и ноотропил уже не помогают. 2) Есть ли какое- нибудь средство, хоть как- то поднять настроение? Фенозепам и Стугерон не катят. От первого я мгновенно засыпаю, от второго зверею. С уважением, Старый Мельник.

Ответы

# 23:38 23-05-2001 not found, обратиться
Попробуйте энцефабол по 1 таблетке 3 раза. Иногда помогает также женьшень, лимонник или заманиха.