психиатр

18:42 23-05-2001 / Александр…, обратиться

Помогите кто можете. У меня брат болен, наверное самой страшной болезнью. Он игрок. Проиграл кучу денег, доставляет столько горя близким и родным людям. Я в отчаянии. Скажите- вообще это лечится или его легче . .. (не могу писать это слово)
Буду очень благодарен, если кто нибудь мне даст хоть какой то совет. Спасибо.

Ответы

# 23:53 23-05-2001 not found, обратиться
Излечение возможно, но не сразу. Многое зависит от типа игромании. Лечиться придется долго.