психиатр

10:49 10-04-2006 / Вика, обратиться

Здравствуйте! У меня скачкообразное давление. Я не могу ходить в ВУЗ. Я сейчас пью сермион, бетасерк, энап. Но! Я хочу учиться! !! У меня головокружения, меня качает, как пьяную, я боюсь потерять сознание. ..

Ответы

# 15:44 10-04-2006 Агаев М.М., обратиться
Простите, Вика, но я не понимаю, при чем тут я. .. Проблемы с артериальным давлением - это епархия терапевта. ..
# 17:22 10-04-2006 Вика, обратиться
Но! Это похоже на ПА.
# 20:17 10-04-2006 Агаев М.М., обратиться
Ваше описание касается только давления. Па - психическое расстройство, богатое симптомами. Тогда объясните, почему вы считаете, что это ПА.