психиатр

19:40 12-04-2006 / Коля, обратиться

Мне 20 лет. В течении года случилось два приступа гипоманиакального состояния со склонностью к
бредообразованию. Оба раза приступ удалось оборвать приемами галоперидола, плюс азалептина,
плюс неулептил.
Сейчас принимаю модитен- депо - 25 мг внутримышечно 1 раз в 3- 4 недели, акинетон.
Вроде все улаживается кроме одного- утром рано встаю (4- 5 ч), то ли кашмары снятся и сон уходит. .. то ли тянет в туалет, поносы. .. и мочусь часто, а пью много от постоянной жажды. Наночь принимаю фенозепам- не помогает, привык к нему наверно. Подскажите- как наладить сон.
Заранее примного благодарен.

Ответы

# 20:39 12-04-2006 Агаев М.М., обратиться
Коля, судя по всему, у вас есть свой собственный лечащий врач. Практика показывает, что никогда не стоит мешать мнения специалистов - себе сделаете хуже.
# 11:57 14-06-2006 Ласточка…, обратиться
Но у меня во сне так было не приятность видеть это вчерашнее восне. .Ты с семьей приезжали ко мне гости с детьми. .и приснилось что ты и я избаловаными были но не трах. .. .. .. .. потому что было неудобно рядом твоя жена и мой муж а также с детьми твоих и моих. .А после напотом ты целовал свою жену так нежно и так обожал её я удивилась. .. поняла ты её очень любил. а дети к тебе бегал и обнял целует к тебе в щеке. .и собирает уезжать обратно в Ереван . .ты мне ответил тайком в мимикой жена не видит что со мною разговарив мимикой с жестом что ты мне говорил словами не серьезно было. .. .. .. .. .. .. .. .. .. не хочу описать одно слово это неприятность и немного унизительно, я молчала и обиделась и убегала хочу умирать самостоятельно . Я была на Волге хочу утонуть ведь я плавать не умею и легко утонуть а там лежали много камней а там стояли много людей и видит что я собираюсь упасть насмерть но я осталась жива и невредима меня отправ в больницу не обычной а какой- то в дурдом. .. .. .. .. .. муж как заорал куда то пропадала моя женушка, а милиция пришел и спрашивал ему она уже там . .. .. .. .и я старалась пронуться не хочу так продолжаться видеть вот такую ужасную вещь восне и я старалась не продожать вот такую во сне и не хочу видеть этого и проснулась уже и сразу пришла в интернете и твое письмо в Аське получилось , что ты заболел .