психиатр

08:18 20-04-2006 / Сергей, обратиться

Здравствуйте! У меня уже год диагноз F21. 3, принимаю бетамакс по 200 мг раз в день, последний месяц замечаю, что стало труднее учиться, все время отвлекаюсь, не слушаю лекторов, в голове мысли о посторонних вещах, смысл предложений с трудом доходит (хотя каждое отдельное слово слышу и воспринимаю как обычно). Возраст 20 лет, учусь на 4 курсе мат- меха. Можно ли это вылечить? Насколько быстро? Амбулаторно или нет?

Ответы

# 14:26 20-04-2006 Агаев М.М., обратиться
Сергей! Это может быть как симптоматика вашего основного заболевания, так и действия лекарства, сложно сказать - нужна история болезни и динамический статус. Сходите к своему лечащему психиатру, он ведь в курсе вашей терапии.