психиатр

04:03 23-04-2006 / Oolong, обратиться

Здравствуйте, Доктор!
С Праздникам Вас!
В Москве появился ксанакс ретард, мне сказали, что при той же дозировке он действует дольше. Неясно одно: если я пью 0, 25 простого алпразолама 2 раза в день с промежутком 7- 8 часов, и он действует на меня часов 6- 8, то я обойдусь 0, 25 ретарда 1 раз в день, или это уже должно быть например 0, 5?
Заранее спасибо!

Ответы

# 13:01 23-04-2006 Агаев М.М., обратиться
Я категорически против этого препарата. Неделю, две, максимум три его можно назначать в условиях стационара, далее начинается настоящая картина зависимости от него. Как можно скорее от него избавляйтесь!
# 13:57 23-04-2006 Oolong, обратиться
Спасибо за совет, но я УЖЕ "сижу" на нём больше года, так что об этих его свойствах знаю непонаслышке. Однако сам вопрос так и не выяснен. ..
# 18:37 23-04-2006 Агаев М.М., обратиться
Я повторяю, вам нужно лечиться от зависимости. Я не буду рекомендовать вам очередную дозу. Вы стали токсикоманом, вас нужно лечить от зависимости к этому препарату.
# 22:35 23-04-2006 Oolong, обратиться
Хорошо, допустим. И как бы Вы лечили мою зависимость? Не думаете же Вы, что мне очень сильно нравится есть таблетки! Однако очень некстати мне сейчас серьёзный дискомфорт, которым должен сопровождаться отказ. ..
Кстати, где Вы принимаете?
# 15:06 24-04-2006 Агаев М.М., обратиться
Я бы лечил одновременным назначением малого нейролептика с постепенной отменой ксанакса. Это наилучший подход в таких случаях. Про прием принято спрашивать индивидуально, по мылу doctor(собачище)psyho. ru