психиатр

20:27 23-04-2006 / Елена, обратиться

Уважаемый Мурад Манафович! Можно ли вылечиться от контрастных навязчивостей? Болезнь продолжается 3 года. Были перепробованы всевозможные препараты. Медикаментозное лечение к улучшениям не привело. .. Это вообще возможно вылечить?

Ответы

# 15:02 24-04-2006 Агаев М.М., обратиться
Вылечить можно все, нужны только время, средства и терпение.
# 04:37 25-04-2006 Марина, обратиться
Здравствуйте, Мурад Манафович! Вы не могли бы подсказать, может ли сильное переутомление в учебе (перед выпускными экзаменами) привести к серьезным псмхическим нарушениям? Если да, то как эого можно избежать?
# 14:30 25-04-2006 Елена, обратиться
Мурад Манафович, посоветуйте, пожалуйста, к кому в Москве можно обратиться по поводу контрастных навязчивостей.
# 21:15 25-04-2006 Агаев М.М., обратиться
Елена, можно, напишите мне doctor(at)psyho. ru, дам координаты.
Марина. Может, однако давайте начистоту - что у вас случилось- то?