психиатр

03:30 24-04-2006 / Андрей, обратиться

Здравствуйте, доктор!
Прописан клопиксол- депо только вот заметил что при его применении у меня снижается влечение к женщинам. Мне 31 год и я не женат. Выражается это в том, что после применения лекарства я удовлетворяюсь просто дружественными отношениями с противоположным полом и не проявляю инициативы в плане сексуальных отношений, что после какого- то времени девушкам не нравится и отношения кончаются ссорой и мне приходится заново кого- то искать. Если я прекращаю принимать лекарство, то я явно чувствую что у меня появляется стремление спать с женищной, причем если я его не могу реализовать, то я плохо сплю, что выражается в непостоянной головной боли и снижении работоспособности. Что Вы можете посоветовать. Клопиксол Депо прописан постоянно. Я не хочу быть один только по причине применения этого препарата.

Ответы

# 15:16 24-04-2006 Агаев М.М., обратиться
Андрей, в жизни всегда нужно выбирать. Секс или здоровье. .. Вам назначили этот препарат не просто так. Возможно, его можно заменить на другой, об этом вам говорить с лечащим врачом.