психиатр

07:34 24-04-2006 / Raxil, обратиться

Здравствуйте доктор. У меня травматическая
энцеф. Я когда у меня обострение принимала
лорезерам 10 мг на ночь. Привыкания к нему у меня нет. У меня почти постоянные головные боли. Что вы можете посоветовать7Сейчас у меня нет врача. Переехала в Америку. Какой препарат меньше всего вызывает привыкание7И есть ли что нибудь новое что помогает при этом диагнозе. мне 28 лет. Хочется работать но мне нельзя переутомляться. Спасибо.

Ответы

# 15:02 24-04-2006 Агаев М.М., обратиться
Да вы что? Да причем тут лоразепам- то? Вы себя угрохать хотите? Тут нужен совершенно другой подход, бегите на исследования, пусть назначают грамотную терапию, но никак не лоразепам. .