психиатр

18:37 25-04-2006 / Юлия, обратиться

Здравствуйте. Мой диагноз – Другое смешанное тревожное расстройство, я некоторое время наблюдалась в дневном стационаре психиатрической больницы. Чувствую себя намного лучше, но навязчивости не прошли. Врач не советует отменять прием лекарств, поэтому предлагает после выписки обратиться в ПНД. Но меня, как и всякую нормальную тревожную личность, терзают сомнения. Подскажите, пожалуйста, стоит ли вставать на учет в ПНД. Хотелось бы узнать, наложит ли это на меня какие- нибудь ограничения. Если да, то какие? Можно ли будет получить права, загранпаспорт, устроиться на работу (любую), осуществлять сделки с недвижимостью и т. п. ? Подскажите, пожалуйста!

Ответы

# 19:31 25-04-2006 Sergey, обратиться
Загранпаспорт и сделки с недвижимостью однозначно можно.
# 21:19 25-04-2006 Агаев М.М., обратиться
В ПНД существуют группы учета. В зависимости от того, в какую группу вас определят, будут и ограничения на вашу жизнь.