психиатр

10:32 26-04-2006 / Анджела, обратиться

Уважаемый доктор! Прошу вашей помощи разобраться в своем эмоциональном состоянии. Дело в том, что я 8 мессяцев встречаюсь с молодым человеком (мне 21 год, это перве отношения с молодыми людьми, телесной близости нет). В начале отношений усеыло как в сказке, так как я когда то мечтала, так как я представляла как должны складываться отношения. Но последнее время этот человек отказывается от сказанного ранее, т. е. все что он мне ранее говорил (как он это объясняет) было на порыве чувст, мы не знали друг друга. Понимаете, я очень серьезно отношусь к отношения между муж. и женщ. , т. к. изначально в мое воспитание вкладывалось, что девушка должна быть чиста и целомудрена, я и сама так считаю о правильном поведении девушки - скромность украшает. Он арменин и для него я была идеалом, пределом его мечтаний. но так как у меня небыло оныта общения с молодыми людьми, я попала на удочку - мы были откровенны и как я понимаю он воспользовался моей наивностью и наговорил мне того что я хотела услышать - про свадьбу (для мня это так важно в отношениях! !! !! )и он знал об этом. А теперь он говорит, что если он поедит в Карабах и ему найдут невесту он женится, но со мной он будет честен он мне об этом сообщит. Но разве это не абсурд! !! !! !! !! Что это за отношения ? ?? ?? ? Он меня привел в дом, в первую встречу его мама мне подарила кольцо, сказав что это так принято. Помогите, мне как мне быть дальше, как относиться к нему. Мне очень нужна ваша помощь. Помогите.

Ответы

# 16:21 26-04-2006 Агаев М.М., обратиться
Анджела, вам не сюда, а на какую- нибудь еву. ру нужно. Ни в его, ни в вашем поведении никакой патологии нет, это совершенно обыкновенная жизненная ситуация, которую вам просто нужно пережить, как это делали миллионы девушек до вас и столько же будут после. Что, собственно, произошло? Вам, возможно, пудрили голову. Почему возможно? На кавказе принято делать обручение. Когда вам его мать подарила кольцо, формально было осуществлен этот ритуал. С другой стороны, кавказцы заинтересованы в том, чтобы жениться и выходить замуж за представителя своей нации. ВОзможно, вас бросают. Но, возможно, это некий шантаж, возможно, горячий парень хочет от вас близости и потому блефует невестой из Карабаха. Учтите, что в странах СНГ мнение о русских девушках как о барышнях очень доступных и легких в поведении всегда было и бытует до сих пор. Если вас бросят и вам будет невыносимо тяжело - милости просим, вот тогда я смогу помочь.
# 22:09 26-07-2006 Наташа, обратиться
У меня такая ситуация. Я встречаюсь с молодым человеком уже 9 месяцев. Когда у нас было 4 месяца, он настоял на интимной связи, вобщем я лишилась девтсенности. Но до этого я думала, что люблю его, но после той ночи все изменилось. Я была в отчаянии, я вообще очень правильная девочка. к этому была не готова. Я продолжаю с ним отношения, он мне дорог. Как мне правильно ему отказать так, чтобы никакого секса между нами не было. При каждой встрече он мне говорит, я тебя хочу и т. п. Но я хочу с ним только общаться, просто, без секса. Может вообще с ним расстаться. Я запуталась, помогите пожалуйста. ..