психиатр

17:03 26-04-2006 / Елена, обратиться

Подскажите доктор, у мужа огромное количество порнографических картинок, постоянно сидит в инете и выкачивает новые, недавно случайно залезла в закрытую папку и обнаружила там фото его полового члена, он мне сказал что случайно сфотографировал. Муж очень большое внимание уделяет сексу, женаты 2 года, у меня очень напряженная работа, и честно сказть очень устаю, в общем на второй год совместной жизни секса стало у нас намного меньше. Я не страдаю от этого, муж психует. Меня очень беспокоит то что он фотографировал свой половой орган. Порнофото уже все удалила, может запретить лазить в инете?

Ответы

# 20:24 26-04-2006 Агаев М.М., обратиться
Лена, не стоит. Пока он увлекается мастурбацией, он не ходит налево. Подумайте, что для вас лучше - рога виртуальные или реальные? То, что у вашего мужа вот такой аппетит и темперамент - ну что, вот он такой есть, ничего не поделаешь. Возможно, стоит продумать график, в какие дни вы будете заниматься сексом, чтобы он устраивал обоих? Это может помочь, постепенно упорядочит и вас и его. Одно опасно - предсказуемый секс постепенно становится неинтересным.