психиатр

21:31 26-04-2006 / Надежда, обратиться

Вопрос о Ципралексе. Панич. расстройство, крайняя агорафобия и сильная депрессия. Выписали ципралекс, но боюсь очень побочных эффектов (на других препаратах влежку не шевелясь лежала). .
Как правильно поднимать дозировку и какой максимум? Когда я что- нибудь хорошее смогу почувствовать? Спасибо!

Ответы

# 21:56 27-04-2006 Агаев М.М., обратиться
Это хороший препарат и его назначают при подобной симптоматике, однако я его назначаю совершенно при других случаях. У вас есть врач, который вам его назначил, значит у него были свои соображения на ваш счет. Доверьтесь ему. Метание между врачами и мнениями еще никому из больных не помогло.