психиатр

23:07 26-04-2006 / Олег, обратиться

После апатии и депрессии у больного наступило очень возбужденное и ажиотажное состояние, человек стал очень энеергичен разговорчив
это нормально? то есть в порядке вещей, , потом через некоторое время опять впал в тревогу и в уныние,
Лечащий врач сказал, что отменил лекарства потому что возбужденность это плохо
Я не спросил у них. боясь за судьбу больного. на каком основании они bмели права отменить лекарства- ведь после этого опять больной вернулcя в свое прежнее состояние?
Разве можно эксперименты такие производить над бодльным?
Норму надо постепенно снижать

Ответы

# 21:38 27-04-2006 Агаев М.М., обратиться
Олег, именно врач решает тактику лечения. Значит, была такая симптоматика, что врач пошел на отмену препаратов. Значит, это было необходимо. Другого объяснения нет.