психиатр

23:56 26-04-2006 / Виктория…, обратиться

Здравствуйте! У меня безумный аппетит вследствие тревоги и неуверенности в завтрашнем дне. Я поглощаю пищу до тех пор, пока меня не начинает тошнить. Я понимаю, что надо лечить причину, а не следствие, но как остановить этот процесс? Какие препараты Вы бы посоветовали? Что- то подобное со мной было в детстве, когда разводились мои родители. Я очень поправилась тогда и безумно боюсь ожиреть сейчас. А самое страшное- я постоянно думаю о еде. Помогите, пожалуйста!

Ответы

# 21:50 27-04-2006 Агаев М.М., обратиться
Виктория, булимия вполне поддется лечению. Другой вопрос - вы не сможете лечить ее самостоятельно, это просто опасно. Обратитесь к врачу очно, он назначит курс лечения, войдете в норму.
# 13:06 03-02-2007 Fff, обратиться
вы- хитрец- молодец. ММ