психиатр

14:56 27-04-2006 / Afa, обратиться

Здравствуйте помогите пожалуста. Мой муж невыносим. Мы женаты уже около 5 месецев. Он постоянно недоверяет мне хотя нет причин. Целый день звонит мне на работу, сам тоже работает. Я должна звонит ему и информировать что я вышла из дома, как толко дохожу в офис должна ему опять позвонить что дошла. Когда иду домой тоже самое. Сегодня такой случай произошел: позвонил я с ним говорила, мой коллега подошел кое- что спросил, я попросила мужа подождать секунду, потом он начал орать почему я сразу не говору с кем я говорила. Я иногда устаю доктор. Посоветуйте пожалуста

Ответы

# 21:32 27-04-2006 Агаев М.М., обратиться
5 месяцев? Интересно, а до замужества он тоже был очень ревнивым? Вообще, проблема ревности - крайне сложна и многогранна. причин для ее развития - море, форм ревности тоже несколько (различают ревность "нормальную", сверхценную ревность и бред ревности). От формы зависит и подход, от причины - лечение.