психиатр

11:23 28-04-2006 / Федор, обратиться

Добрый день! Подскажите - где в Москве можно эффективно вылечить ВСД с помощью психотерапевта (невролога) и без "космических" расценок? Есть такие места?

Ответы

# 12:54 28-04-2006 Агаев М.М., обратиться
Что конкретно в вашем случае означает ВСД? И что значит космические расценки? Насколько вы рассчитываете?
# 15:08 28-04-2006 Федор, обратиться
1. ВСД проявляется так: слабость, утомляемость, мушки перед глазами часто, ладони то в горячем поту, то в холодном, нервозность, тревоги. .. и т. д.
2. Космические расценки - это от $ 100 за один очный прием.
Заранее спасибо за советы!
# 16:47 28-04-2006 Агаев М.М., обратиться
Мда, черезчур дорого, согласен. Федор, напишите мне, возможно, после праздников смогу вам помочь. doctor(at)psyho. ru