психиатр

14:12 28-04-2006 / Алёна, 23 Года…, обратиться

Здравствуйте. Очень нужен совет. Я последний полгода ужасно раздражительная. Психую из- за мелочи. Иногда вечером просто лежу и начинаю плакать. При употреблении алкоголя часто бывают истерики при внешнем небольшом раздражителе. Мой парень очень устал от моего изменчивого настроения. И я его понимаю, так как срываюсь, большей частью, на нем. Что делать? У меня начинается какое- то психическое заболевание или нужно что- то попить из успокоительных? ??

Ответы

# 16:48 28-04-2006 Агаев М.М., обратиться
Успокоительные просто добавят еще одну проблему - зависимость. В каком городе вы живете?
# 09:55 03-05-2006 Алёна (И.Б. 730…, обратиться
Я живу в Киеве
# 21:53 03-05-2006 Агаев М.М., обратиться
Тогда мои извинения и в какой- то мере соболезнования. ..