психиатр

22:51 28-04-2006 / Евгений, обратиться

Здравствуйте доктор! У моего родственника, которому 50 лет, спустя 15 лет после производственной травмы поставили диагноз - рассеянный склероз. Поясните пож. , какие трудности ожидают в дальнейшем, т. к. мы проживаем в одной квартире и он злоупотребляет алкоголем

Ответы

# 19:22 02-05-2006 Агаев М.М., обратиться
Это страшный диагноз. Лучше будет, если вы сами почитаете про него и мы не станем будоражить общественность.