психиатр

23:30 28-04-2006 / Андрей, обратиться

здравсвуйте, я принимаю паксил, можно ли пить пиво? В инструкции вроде написано что это не влияет, но не рекомендуется. Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 17:42 01-05-2006 Фаина, обратиться
Поскольку антидепрессанты - препараты длительного применения, многим приходится принемать их во время праздников (8марта, новый год, день рожденя любимой тёщи и так далее). Совместить паксил с алкоголем безопаснее, чем полностью резко отменить приём препората на период праздников. Только помните, что большие дозы алкоголя не полезны, что с паксилом, что без него. Так что, кажддневный приём пива после рабочего дня лучше заменить другой хорошей традицией. Мой совет, алкоголем не увлекаться, употреблять спиртные напитки только по праздникам и в небольших количествах.
# 18:22 01-05-2006 А., обратиться
Андрей, если можешь ответь, помогает ли тебе паксил? нормально принимается?
# 20:42 01-05-2006 Андрей, обратиться
помогает, а в чем твоя проблема?
# 19:21 02-05-2006 Агаев М.М., обратиться
Совмещение лекарств и алкоголя недопустимо!
# 13:35 03-05-2006 А., обратиться
панические состояния, страх. замкнутого пространства, толпы, страх ожидания неприятностей. да мне просто страшно не справиться с этими проблемами. только начинает налаживаться, как опять повторяется и снова страх.