психиатр

08:43 29-04-2006 / Анастасия…, обратиться

Здравствуйте Доктор. Скажите пожалуйста могла ли после увеличения дозы рексетина с 20 мг. на 30 мг. появиться вновь бессоница. (немного напомню: послеродовая депрессия с бессоницей, леривон 0, 5 таблетки на ночь, рексетин 1 таблетка утром, через 15 дней рексетин повышен до 1, 5 таблетки). Если могла то можно- ли понизить дозу рексетина до первоначально после 3- х дней приема новой дозы?

Ответы

# 19:20 02-05-2006 Агаев М.М., обратиться
Анастасия, честное слово, не пойму - кто ваш доктор? Я уже говорил, заочно такие вещи не решишь, но, если вам будет спокойнее - то да, рексетин может активизировать до нарушения сна.