психиатр

16:20 04-05-2006 / Марина, обратиться

Дочь с пятнадцати лет ведет себя крайне странно. Сейчас ей восемнадцать. Она постоянно закрывается в своей комнате, выключив свет. Может по- долгу сидеть и смотреть в одну точку. Ни с кем не общается, почти ничего не делает дома, почти не ухаживает за собой. Постоянно находится "в себе". .. Часто говорит о самоубийстве. .. Все это продолжается уже давно. Что с ней может быть, доктор? И что мне с ней делать?

Ответы

# 16:57 04-05-2006 Andrei, обратиться
mozhet k vrachu poprobovat'otvesti?
# 19:34 04-05-2006 Агаев М.М., обратиться
Марина, это очень пугающие симптомы. Срочно ведите к психиатру по месту жительства! Это может действительно закончиться суицидом!