психиатр

16:25 04-05-2006 / Мария В., обратиться

Здравствуйте! Мы живем с мужем и сыном в своем доме который нам не прнадлжит. С нами живут бабушка мужа и его папа(любитель выпить). Я понимаю бабушка в возрасте 76 лет, бывшая учитель биологии, привкла командовать всеми. У нее есть квартира в центре Москвы. Портит жизнь как может. Мы собирались делать забор, потому что все заходят как в проходной двор. Заказали песок, привезли. Она вышла на улицу и устроила скандал, что мы самовольничаем на ее территории. После этого она сказала, уезжать нам куда подальше. И еще удобства у нас на улице, а она их устроила на кухне в ведре. К этому скандалу прибавила, что ведро теперь нарочно не будет накрывать и убирать, чтобы нас выжить. Ребенку 3 года. Что с ней сделать подскажите или посоветуйте как быть? Спасибо.

Ответы

# 19:33 04-05-2006 Агаев М.М., обратиться
В таком случае вам поможет только обращение в суд с просьбой признать бабушку недееспособной по псих. состоянию.