психиатр

21:32 04-05-2006 / Елена, обратиться

Здравствуйте, у меня год как сильная депрессия, к врачу пощла только недавно. Назначили Коаксил, принимаю около двух недель, но такое впечатление, что стало еще хуще. Может ли это быть от этого препарата?
И еще: во время сильного стресса у меня начинается сильная дрожь во всем теле, частые экстрасистолы и пароксизмальная тахикардия(у меня проблемы с сердцем), нехватает воздуха. Врач предлагает добавить к Коаксилу транквилизаторы(Реланиум). Это нужно в моем случае?

Ответы

# 22:06 05-05-2006 Елена, обратиться
Забыла добавить, еще у меня часто бывают панические атаки и тревожные состояния
# 16:25 08-05-2006 Агаев М.М., обратиться
коаксил только начинает работать, нужно две недели как минимум для достижения терапевтического эффекта. Насчет транквилизаторов - я бы лучше воздержался и выбрал что- нибудь из других групп. Транквилизаторы легко назначать, зато очень сложно отменять.