психиатр

23:45 04-05-2006 / Анна, обратиться

Вот уже полгода, как я рассталась со своим парнем. .Но до сих пор его люблю. . Не знаю, как забыть. .. ,а поговорить не с кем. Подруга говорит, что он не достоен меня. . Сестра кричит, что я её уже достала. А я жить так не могу. Может я сошла с ума? Почему я не могу его забыть?

Ответы

# 16:30 08-05-2006 Агаев М.М., обратиться
Анна. вы его не любите, а лишь тоскуете по одиночеству. Дело в том, что наша память очень интересно устроена. Все плохие воспоминания бессознательно "заталкиваются" как можно глубже, частично забываются, оставляя на поверхности лишь приятные воспоминания. Это не любовь, уважаемая, а самообман.
# 22:35 08-05-2006 Анна, обратиться
Может быть. .. .Но за мной многие парни ухаживают, а я наних даже не смотрю. .. .почему?
Как забыть?
# 12:42 09-05-2006 Агаев М.М., обратиться
Как забыть? Окунуться с головой в новую любовь, вот что. Женщины способны убедить себя в чем угодно, даже убедить себя влюбиться.
# 23:19 21-05-2006 Анна, обратиться
Спасибо вам большое. Я постараюсь.