психиатр

21:01 05-05-2006 / Макс, обратиться

Мне 21, год назад у меня был психоз, который за год прошел, сейчас я все время испытываю чувство страха. С каждым днем у меня менется осознание окружающего мира и страх проходит. Причиной явилось тирания моей матери и отца в отношении меня которую они назвали воспитанием. Я хочу знать что со мной сейчас происходит и могу ли я наказать своих родителей за нанесенный вред?

Ответы

# 20:39 06-05-2006 Антон, обратиться
Я думаю что твой психоз вызванный методами воспитания твоих родителей был сам в себе их наказанием, и не малым.
# 15:24 08-05-2006 Агаев М.М., обратиться
Ваш психоз не имеет никакой связи с воспитанием. Это болезнь! Объединять психоз и воспитание так же глупо, как воспитание и диабет.