психиатр

20:19 06-05-2006 / Дима, обратиться

Лежал в больнице по поводу почек, какой то инфекции, а если быть точнее то был острый простатит. До больницы жизнь была очень нервная, институт, работа, постоянные микро стрессы, ссоры с очень любимым человеком. Когда лежал в больнице решил отдохнуть от всего, не смотреть телек, почти не выходить на улицу, побольше спать. Всего лежал 10 дней. Лечили пять дней капельницей, потом делали какие то уколы, постоянно пичкали какими то таблетками. Боли прошли, меня выписали. Пришел домой, сразу сел за компьютер, включил телевизор, дома как обычно нервная обстановка. Позвонил на работу сказал что завтра выхожу. Аппетит был хороший. Потом, вдруг не знаю почему сидя за компьютером сердце начало биться так сильно, ноги стали какими то ватными и страх умереть, не мог найти себе места. Вышел с отцом погулять, потом пришел, положил глицин под язык, стало вроде полегче. Уснул. Вчера с испуга бросил вообще курить, сейчас не курю. Забыл сказать что во время приступа была тошнота. Есть вообще не мог, пить тоже было трудно. Сегодня пью почти нормально, поел тоже вечером, но аппетит какой то странный, такое чувство что меня вырвет когда я начну есть. Мне 20 лет. Что мне делать?

Ответы

# 15:04 08-05-2006 Агаев М.М., обратиться
Дима, подобное допустимо в вашей ситуации. У вас в данный момент закономерно может иметь место астенизация после перенесенного соматического заболевания. Возникновение преходящих невротических реакций в это время - обычное дело. Должно пройти само. Если помогает глицин - смело его принимайте.