психиатр

03:33 13-05-2006 / Гела, обратиться

Здрвствуйте доктор! Может вопрос бональный. . . у меня скоро экзамены, а я не могу усдаить себя, настроить на то, чтобы учить билеты. . . просто нет желания, или когда сажусь учить, нет интереса, и я их не запоминаю, что делать? И также хотела спросить как заставить себя перестать волноваться перед экзаменами, просто начинают потеть руки, переживания, внутри все переворачитвается, что вы мне посоветуете?

Ответы

# 17:55 13-05-2006 Агаев М.М., обратиться
Этот вопрос слишком сложный и немного философский, чтобы я мог сразу вот так ответить. .. Попробуйте попить безрецептурный пикамилон по 2 таблетки в день (по 50мг). Улучшит кровообращение, насытит головной мозг кислородом и успокоит.
# 02:42 14-05-2006 Алексей, обратиться
Доктор, скажите пожалуйста, а ноотропы нам, студентам, перед сессией можно? а сиднокарб (осторожно, без зависимостей)? Сам мучаюсь оттого, что не могу запомнить неинтересную мне информацию, проходит короткое время, помню, что это где- то было, но не помню что.
# 14:11 14-05-2006 Агаев М.М., обратиться
Не стоит рассчитывать только на лекарства. Знания никто вам в голову не засунет. Ноотропы сразу не действуют, потому я и рекомендовал вам пикамилон.