психиатр

13:31 14-05-2006 / Сергей24, обратиться

в течении года у меня депрессивная фаза биполярного расстройства. пробовал лечиться в частных клиниках но эффект нулевой, наоборот все блльше погружаюсь в ощющение безъисходности и теряю всякую надежду на выздоровление. может стоит попробовать гос. учереждения, там ведь не лимитированое время пребывания, а это основная проблема клиник, как я думаю. но дело в том что родители против моей госпитализации и уверяют меня что лекарства мне только вредят и мое желание лечь в больницу не нормально т. к. там из меня сделают "овощь"(хотя нынешнее мое состояние не на много лучше). как мне их переубедить?

Ответы

# 14:14 14-05-2006 Агаев М.М., обратиться
Вам нужно выбрать одного доктора из гос. клиники, начать у него лечиться и попросить его объяснить все вашим родителям.