психиатр

02:05 15-05-2006 / Лариса, обратиться

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. В Москве куда обратиться человеку с паническими атаками. Человек сам не москвич. Интересует, если возможно, бесплатное лечение и платное.

Ответы

# 21:20 15-05-2006 Агаев М.М., обратиться
Так какое- платное или бесплатное?
# 15:08 16-05-2006 Лариса, обратиться
Расскажите, пожалуйста, про бесплатное лечение, куда обратиться, какие бумаги нужны.
# 16:54 16-05-2006 Агаев М.М., обратиться
Если человек из Московской области, то он может обратиться через ПНД по месту жительства, чтобы его направили в областую больницу на ул. 8 марта.
Если из других регионов России - то это очень сложный процесс. Нужно обращаться в управление мин. Здравоохранения, получать направление, с этим направлением ехать к главному врачу выбранной клиники, договариваться о госпитализации.
# 17:01 16-05-2006 Лариса, обратиться
Это женщина, она сама не сможет заняться оформлением всех бумаг, муж у нее в Москве, готов найти врача и оплатить лечение, только к кому обращаться не знает. Интересует Платное лечение у Хорошего доктора.
# 17:55 16-05-2006 Агаев М.М., обратиться
Тогда пусть пишет мне на email doctor(at)psyho. ru, описывает как можно подробнее проблему, будем решать, что делать дальше.
# 23:00 16-05-2006 Лариса, обратиться
Спасибо